Это наши первые апартаменты, где ВСЕ также как в описании и на фото) Без шуток. Где мы только не останавливались в Питере, и это лучшее место из всех.
Удобное расположение, магазин и аптека в доме, да, пусть простая Пятерочка, но там можно набрать все необходимое. Также вокруг много булочных, кафе и ресторанов.
Ещё рядом метро, не далеко магазин перекрёсток и океанариум.
Внутри квартиры у нас было всё) Кондиционер, стиральная машина, электрический чайник, телевизор, все современное. Ещё в квартире есть маленькая и удобная кухня с подсветкой, в ванной также есть подсветка + удобная и свободная душевая кабина, куда поместится человек даже 180см без проблем)
И ещё конечно удобная кровать, диван, два одеяла, полотенца, посуда и стол со стульями, чтобы кушать в доме.
Нам все понравилось, как поедем в Питер снова, остановимся именно здесь.