Правда Апарт

Жильё посуточно
Уютные, полностью оборудованные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга.

Каталог

Отзывы

5.0
32 отзыва
Павел Сорокин
Павел Сорокин
26 июня
Проживали с братом здесь в июне 2026 г. Номера чистые, уютные, большим плюсом считаю что есть парковка во дворе, которая находится за шлагбаумом, открывают по звонку. Расположение гостиницы тоже очень удачное, да всех достопримечательностей можно дойти пешком. Отдельно благодарность хотел бы выразить хозяйке Наталье☺️ который является не только профессионалом своего дела, а ещё и очень хорошим человеком) Она нас встретила, заселила, все подсказала все рассказала, куда тут можно сходить где лучше поесть и так далее
Т
Т
26 мая
Очень понравилось. в номере для есть абсолютно всё необходимое: посуда, плитка, микроволновка, холодильник, даже стиралка. Гладильное- в коридоре. Очень порадовал свой санузел в комнате. Чистенько. Ремонт свежий. Метро практически по диагонали через дорогу. Локация удачная. В цоколе этого же дома Пятёрочка. "Перекрёсток" в неск минутах. Тихое место. И дорогу не слышно, и соседей. Очень понравилось
Элеонора Барчанова
Элеонора Барчанова
23 июня
Это наши первые апартаменты, где ВСЕ также как в описании и на фото) Без шуток. Где мы только не останавливались в Питере, и это лучшее место из всех. Удобное расположение, магазин и аптека в доме, да, пусть простая Пятерочка, но там можно набрать все необходимое. Также вокруг много булочных, кафе и ресторанов. Ещё рядом метро, не далеко магазин перекрёсток и океанариум. Внутри квартиры у нас было всё) Кондиционер, стиральная машина, электрический чайник, телевизор, все современное. Ещё в квартире есть маленькая и удобная кухня с подсветкой, в ванной также есть подсветка + удобная и свободная душевая кабина, куда поместится человек даже 180см без проблем) И ещё конечно удобная кровать, диван, два одеяла, полотенца, посуда и стол со стульями, чтобы кушать в доме. Нам все понравилось, как поедем в Питер снова, остановимся именно здесь.
Олег
Олег
23 мая
Очень рекомендую данный апарт-отель! Номер был чистым, большим, со всеми удобствами, заселение / выселение было удобным. Местоположение классное, магазины/кафе/рестораны в шаговой доступности, Невский проспект в 15 минутах ходьбы
Павел Сорокин
Павел Сорокин
26 июня
Проживали с братом здесь в июне 2026 г. Номера чистые, уютные, большим плюсом считаю что есть парковка во дворе, которая находится за шлагбаумом, открывают по звонку. Расположение гостиницы тоже очень удачное, да всех достопримечательностей можно дойти пешком. Отдельно благодарность хотел бы выразить хозяйке Наталье☺️ который является не только профессионалом своего дела, а ещё и очень хорошим человеком) Она нас встретила, заселила, все подсказала все рассказала, куда тут можно сходить где лучше поесть и так далее
Элеонора Барчанова
Элеонора Барчанова
23 июня
Это наши первые апартаменты, где ВСЕ также как в описании и на фото) Без шуток. Где мы только не останавливались в Питере, и это лучшее место из всех. Удобное расположение, магазин и аптека в доме, да, пусть простая Пятерочка, но там можно набрать все необходимое. Также вокруг много булочных, кафе и ресторанов. Ещё рядом метро, не далеко магазин перекрёсток и океанариум. Внутри квартиры у нас было всё) Кондиционер, стиральная машина, электрический чайник, телевизор, все современное. Ещё в квартире есть маленькая и удобная кухня с подсветкой, в ванной также есть подсветка + удобная и свободная душевая кабина, куда поместится человек даже 180см без проблем) И ещё конечно удобная кровать, диван, два одеяла, полотенца, посуда и стол со стульями, чтобы кушать в доме. Нам все понравилось, как поедем в Питер снова, остановимся именно здесь.
Т
Т
26 мая
Очень понравилось. в номере для есть абсолютно всё необходимое: посуда, плитка, микроволновка, холодильник, даже стиралка. Гладильное- в коридоре. Очень порадовал свой санузел в комнате. Чистенько. Ремонт свежий. Метро практически по диагонали через дорогу. Локация удачная. В цоколе этого же дома Пятёрочка. "Перекрёсток" в неск минутах. Тихое место. И дорогу не слышно, и соседей. Очень понравилось
Олег
Олег
23 мая
Очень рекомендую данный апарт-отель! Номер был чистым, большим, со всеми удобствами, заселение / выселение было удобным. Местоположение классное, магазины/кафе/рестораны в шаговой доступности, Невский проспект в 15 минутах ходьбы

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Правды, 22
Загрузка карты...